当前位置是: 首页>> 互动>> 12345热线>> 热线反馈>> 正文
关于新城社区供暖温度不达标的问题
时间:2019-02-20

诉求编号

2019022001

市民来电求助:其是raybet下载县蒙山大道新城社区18号楼业主,易达热电厂供暖,其家暖气片无温度,希望相关部门落实提升温度。

问题类型

求助

受理单位

raybet下载县住建局

回复内容

raybet下载县住建局回复:经易达热电征收部落实,来电人反映情况基本属实。经我单位于2月15日落实,根据实际情况,经与业主电话沟通,业主反映昨天已经联系水暖工进行维修,现在室内温度已达到满意。

扫一扫在手机打开当前页

关于我们 | 联系我们|网站地图

Copyright©2003 雷竞技王者荣耀 All Rights Reserved.

主办:雷竞技王者荣耀 rayben雷竞技  承办:rayben雷竞技办公室

政府网站标识码:3713260031  鲁ICP备05027550号鲁公网安备 37132602371335号